Pengurus DPD Partai Demokrat Kalbar Periode 2011-2016

 

foto

Ketua

Nama  : Suryadaman Gidot, SPd.
Email  : suryadaman.gidot@demokrat.or.id

foto

Wakil Ketua I

Nama  : Bobby Chrisnawan, SH
Email  : bobby.chrisnawan@demokrat.or.id

foto

Wakil Ketua II

Nama  : Paryadi, S.Hut
Email  : paryadi@demokrat.or.id

foto

Sekretaris

Nama  : Rasmidi, SE., MM
Email  : rasmidi@demokrat.or.id

foto

Wakil Sekretaris

Nama  : Yulius Nesor, Sos
Email  : yulius.nesor@demokrat.or.id

foto

Wakil Sekretaris

Nama  : Dra. Evi Melianti
Email  :

foto

Wakil Sekretaris

Nama  : Imam Muhadi, SE
Email  :

foto

Wakil Sekretaris

Nama  : Muhammad Isa, SH
Email  :

foto

Bendahara

Nama  : Setyo Gunawan, SE.,MM.,MSi
Email  :

foto

Wakil Bendahara

Nama  : Herkulana, SH
Email  :

foto

Wakil Bendahara

Nama  : Rico Wijaya, SH
Email  :

foto

Wakil Bendahara

Nama  : Yuminawati, AMd
Email  :

foto

Wakil Bendahara

Nama  : M. Yusuf, ST
Email  :

foto

Direktur Eksekutif

Nama  : Tanto Yakobus, S.Sos
Email  : tanto.yakobus@demokrat.or.id

foto

Wakil Direktur Eksekutif

Nama  : Rosa Hubung, SH.,MH
Email  :

foto

Wakil Direktur Eksekutif

Nama  : Simon Fetrus, S.Kom
Email  :

foto

Wakil Direktur Eksekutif Daerah

Nama  : Gigih Harsanto, ST
Email  :

foto

Wakil Direktur Eksekutif Daerah

Nama  : Davit Ahoi, S.Sos
Email  : davit.ahoi@demokrat.or.id

foto

Koordinator Divisi Advokasi dan Bantuan Hukum Daerah

Nama : Jakarias Harahap, SH. MH.
Email :

foto

Wakil Koordinator Divisi Advokasi dan Bantuan Hukum Daerah

Nama : Rico Wijaya, SH.
Email :

foto

Koordinator Divisi Pembinaan Anggota Daerah

Nama : Ary Pudianti, SE.
Email :

foto

Wakil Koordinator Divisi Pembinaan Anggota Daerah

Nama : Silvanus Sem, ST.
Email :

foto

Koordinator Divisi Pembinaan Organisasi Daerah

Nama : Drs. Herman Ivo, M.Pd.
Email :

foto

Wakil Koordinator Divisi Pembinaan Organisasi Daerah

Nama : Tambok Bow, SH.
Email :

foto

Koordinator Divisi Pro Rakyat Daerah

Nama : M. Nasir, ST.
Email :

foto

Wakil Koordinator Divisi Pro Rakyat Daerah

Nama : Ir. Agustinus Kasmayani.
Email :

 

Comments are closed.